Как взыскать неустойку за неуплату алиментов на совершеннолетие, если сын учится?

• г. Сургут

Долг по алиментам на совершенолетие составлял 89000 р, суд присудил неустойку 118000 р, а они не выплачиваются уже 3.6 года, потому хочу узнать что делать тк сын учится?

Ответы на вопрос (1):

Виктория

если не работают приставы. не ищут имущество и доходы должника - обращайтесь в суд и обжалуйте их действия.