Заключение предварительного договора купли-продажи квартиры в новостройке без обналичивания денег через банк - возможно ли?

• г. Киев

Я хочу купить квартиру в новостройке. Дом ещё строится. Я хочу заключить с застройщиком ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажу заплатив 200 000 грн. (80% стоимости квартиры) а остальную суму буду выплачивать ежемесячно 10 месяцев. Имеет ли право нотариус оформить эту сделку без обналичивания денег через банк?

Ответы на вопрос (1):

Нет, расчет наличкой до 150 тыс. грн., а Вам нужно сумму проводит через банк.