Если и.о.руководителя ФССП подписывался РУКОВОДИТЕЛЕМ не имея на то законных оснований? Должны ли приказы быть отменены?

• г. Гурьевск

Ответы на вопрос (1):

Только лицо, назначенное исполняющим обязанности какого-либо руководителя, вправе за него совершать различные действия, в том числе, издавать приказы, но расписываться в документах должно от своего имени.