Срок рассмотрения претензии по непринятым деньгам в банкомате Сбербанка

• г. Красногорск

Срок рассмотрения претензии. Ситуация: Банкомат принял 100000 т. руб (1000 купюрами), деньги не зачислил, а вышел чек об ошибке. Заяваление написано в от. сбербанка, подпись есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бывает так, что Сбербанк довольно долго рассматривает такие претензии. У меня самого лично такая ситуация (правда с меньшей суммой) была 2 раза. В первый раз вернули в течение месяца. Во второй - ситуация длилась где -то 4 мес. - с ноября по март. Правда в суде может выйти не быстрее. Я предпринял позицию как можно чаще им звонить. У них - свой регламент: 30 дней.