Как защититься от оскорблений и несправедливых обвинений в публичной группе соц сетей при бездействии модераторов и администрации сайта?

• г. Волгодонск

Что я могу сделать в такой ситуации-в соц сетях в публичной группе меня оскарбляют. Обвиняют. А модераторы бездействуют. Обратилась к администрации сайта но и там тишина. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об оскорблении в прокуратуру. За подобные действия предусмотрена административная ответственность.