Сколько стоит составление типового договора аренды?

• г. Москва

Скажите, может ли бланк типового договора-аренды стоить 500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Судя по вопросу Вы обратились в юридическую фирму, где с Вас за разработку такого бланка взяли 500 рублей. Этого можно и не делать а взять сборник типовых договоров и составить договор самим. А цены на юридические услуги очень разнообразны кто сколько возьмет.