Требуемые документы для отчуждения квартиры, приобретенной по долевому строительству

• г. Санкт-Петербург

Продаю квартиру приобретенную по договору участия в долевом строительстве, в свидетельсте о государственной регистрации указаны документы-основания: 1.ДДУ,2.Акт приема передачи, 3. Разрешение на ввод оъекта в эксплуатацию. Вопрос-нужны ли все перечисленные документы - основания для проведения отчуждения квартиры и нужен ли технический паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления перехода права собственности по договору купли-продажи квартиры Вам необходимо составить договор купли-продажи в простой письменной форме.Для этого потребуются следующие документы: договор долевого участия, акт приема-передачи квартиры и свидетельство о государственной регистрации права собственности. Технический паспорт для сделки не требуется.