Мы заключили договор с управляющей компанией только в августе 2013 года. Могут ли они подать на нас в суд за долги старых хозяев.

• г. Самара

Мы заключили договор с управляющей компанией только в августе 2013 года. Могут ли они подать на нас в суд за долги старых хозяев.

Ответы на вопрос (1):

ваша обязанность по оплате жилья и коммунальных услуг возникает с момента регистрации прав собственности на квартиру

платить за прежнего собственника вы не должны