Приватизация квартиры по долевому на четверых - отец выгоняет меня и дочь. Как защитить свои права и остаться в квартире?

• г. Шарыпово

У на 3-х комнатная квартира, живём я, муж, дочь. Приватизирована по долевому на четверых (я, моя несовершеннолетняя дочь, брат и отец), а прописаны я, дочь и брат. Отец выгоняет меня отсюда. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, какие есть у меня права? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так как жилье принадлежит и Вам, то выгонять Вас оттуда никто не имеет права.