Как запретить сожительнице входить в мою квартиру - советы для собственника

• г. Казань

Я являюсь собственником квартиры, сын в квартире не прописан и проживает вместе со мной по моему согласию. Недавно привел в дом иногороднюю женщину, которая стала с ним сожительствовать. Постоянно ругаються скандалят дерутся и всегда инициатором скандала является сожительница очень вспыльчивая. Вопрос куда мне обратиться что бы запретить ей приходить в мою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

нужно обращаться в суд с иском о выселении данной женщины

Поменять замки и что бы ни сына и не сожительницы,можно в судебном порядке,это долго и хлопотно.