Как решить проблему с использованием гаража после разрыва гражданского брака?

• г. Свободный

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня в собственности был гараж. Почти 2 года назад я стала проживать в гражданском браке с мужчиной, позволила ему ставить машину в мой гараж. Спустя 1,5 года нашего проживания мы расстались, он со мной совместно не проживает, но продолжает пользоваться моим гаражом, тем самым мешая мне пользоваться гаражом и погребом, который в нем находится. Покидать гараж он категорически отказывается, договориться не получается. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствия пользования гаражем. Получите решение и исполнительный лист, он "испарится" из гаража.