Сын отчислен по заочному решению суда, но суд отменил его. Какие дальнейшие шаги?

• г. Новый Уренгой

Отец выписал сына по заочному решению суда. Суд определил отменить заочное решение суда. Так как был суд неправильно проведен. А теперь рэу не прописывает обратно без самого решения суда, по определению суда. Каковы дальнейшие действия сына?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия в вышестоящую фмс? прокуратуру либо в суд

Придется ждать решения суда.

Необходимо обратится к вышестоящему руководству либо в прокуратуру