Необходимость рассмотрения заявления о подложности доказательств после последнего заседания суда - последствия и действия подавшего заявление

• г. Москва

Заявление о подложности доказательств подано за день до последнего заседания в суде и копия заявления на последнем заседании суда, председательствующий объявил, что у него в запасе 3 дня, но на том же заседании объявил решение суда. Как будет рассматриваться в этом случае заявление и какие должны последовать действия подавшего его?

Ответы на вопрос (1):

Заявление не рассматривается отдельно. По делу уже принято решение, обжалуйте его при несогласии