Что делать, если банк угрожает из-за просрочки и ребенок болен?

• г. Екатеринбург

У меня в коммерческом банке пошла просрочка, я уволилась с работы т.к ребёнок сильно болеет, с банка звонят и угрожают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кредитный договор действует и с этим ничего не поделаешь. Определен график погашения, который Вы должны соблюдать. В случае просрочек Банк имеет право требовать досрочное погашение всей суммы, включая проценты до конца срока действия договора. Зачем было увольняться с работы? Вам там хотя бы больничный платили...