Как рассчитать остаток зарплаты после уплаты алиментов, если зарплата составляет 14 тысяч и алименты - 70% (долг) и 25% (ежемесячные)?

• г. Венев

Алименты взимаются и с аванса и с зарплаты, с голого оклада или со всего дохода, если зарплата 14 тысяч (вместе с доплатами), а алименты составляют 70 % (долг) и 25 % (ежемесячные), что-то останется от зарплаты (голый оклад составляет 7 тысяч)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

удержания 70 процентов - это вместе с текущими платежами по алиментам и задолженность. Алименты удерживаются со всей заработной платы (с надбавками)