Как получить временную регистрацию на 5 лет в другом городе без выписки из места жительства и со штампом в паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Cкажите пожалуйста, можно ли получить временную регистрацию по месту жительства в другом городе, не выписываясь из своего жилья, сроком на 5 лет, при этом иметь штамп в паспорте.

Ответы на вопрос (3):

Регистрацию по месту пребывания получить можно, но штамп в паспорте ставить не будут.

Это называется регистрация по месту пребывания и снятия с регистрационного учета по месту жительства в этом случае не требуется

Либо постоянная со штампом в паспорте, либо временная без штампа.