Как принять решение о переходе на новую должность при реорганизации колледжа и несоответствии условий работы инвалидности 3 группы?

• г. Тольятти

Мне в связи реорганизацией колледжа предложили перейти на новое места работы с такой же должностью, но в связи с тем что у меня инвалидность 3 рабочей группы данные условия работы не очень подходят мне, как вы посоветуете мне поступить? Если с моей стороны будет увольнение по собственному желанию, что мне должен предоставить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

при увольнении по собственному желанию, никаких выплат не предусмотрено (кроме расчета, т.е. зарплаты за отработанное время + за неиспользованный отпуск)