Как поступить, если получено извещение о нарушении ПДД, связанное с местом, где я никогда не был, и на фотографии отсутствует автомобиль, сложно определить номер?

• г. Москва

Пришло извещение о нарушении ПДД из Воронежской области от 01.09.2013. Я там никогда не был. На фото автомобиль не виден. Номер определить сложно. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Александр, значит следует обжаловать в вышестоящей инстанции или в суде. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.