Когда надо заявлять и состоится в таком случае суд?

• г. Москва

Игорь Викторович, списибо за ответ № 267175, У меня вытекает другой вопрос. Когда надо заявлять и состоится в таком случае суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо заявлять когда начнётся судебное заседание и судья спросит имеются ли заявления, ходотайства. Состоится ли суд решит суд. Если он посчитает что иск предъявлен ненадлежащему ответчику то суда не будет. По крайней мере не вы будете ответчиком.