Являюсь ли я собственником квартиры, если приватизация оформлена, но регистрация отсутствует?

• г. Бугульма

Скажите, являюсь ли я собственником квартиры, если ее приватизация оформлена на меня, но регистрацию этой квартиры не проводила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если приватизация была совершена после 1998 года, то право собственности подлежало регистрации. Если не было - то собственником вы не стали