Необходимые документы для оформления договора дарения доли квартиры отца дочери - особенности процесса при наличии несовершеннолетнего ребенка и приобретении недвижимости в браке

• г. Санкт-Петербург

Ккакие документы нужно предоставить при оформлении договора дарения, где отец хочет подарить свою долю квартиры дочери. Дочь и отец в равных долях имеет собственность в данной квартире. Дочь несовершеннолетняя, отец и мать в браке, квартира приобретала сь в браке.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, сивдетельство о праве собственности отца на долю, возможно кадастровый паспорт на квартиру, если он отсутствует в регистрирующем органе, при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении дочери.