Спор о доле в приватизированной родительской квартире - может ли оставшийся брат претендовать на свою долю?

• г. Липецк

Родительская квартира полученая на 4 детей трое из нее выписались в 1990 году остался один брат. Возможно ли забрать свою долю от этой квартиры если она преватизирована.

Ответы на вопрос (2):

если вы участвовали в приватизации, то у вас есть доля в квартире, можете ею распоряжаться

если не участвовали, то никакой доли нет,забирать нечего

Если брат приватизировал квартиру на себя и вы в приватизации участия не принимали, никакой Вашей долди в данной квартире нет.