Проблемы после застекления балкона - отсутствие реакции фирмы и невыполнение гарантийных обязательств

• г. Железнодорожный

Вопрос: Застеклили балкон, обшили всё внутри. Спустя 16 месяцев начало капать с потолка балкона. Вздулся ламинат. Обратились в компанию, которая нам стеклила балкон. Пришли рабочие, посмотрели. Сказали, что надо замазать водонепроницаемым средством. После этого не приходят. На фирме говорят, что придем завтра и так каждый день. Прошло 10 дней. Официальных заявок на устранение неисправности и обговорение сроков выполнения работ не принимают. Гарантия на окна балкона 36 месяцев. На монтаж, фурнитуру 12 месяцев. Когда вызывали, сказали что оплатим материал и работу. В других фирмах не берутся за работу, потому что не они делали. Что делать в данной ситуации? И куда подать жалобу? Заранее спасибо за ответ, С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к данной компании, после чего подайте иск в суд в отношении неисправной стороны.