Как выписать ребенка, проживающего у бабушки и готовится решение на лишение матери родительских прав

• г. Искитим

Ребенку 4 года, прописан у бабушки. Мать прописана в другом городе. Готовиться решение на лишение ее родительских прав. Как выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кто собственник квартиры. В судебном порядке снять ребенка с регистрации очень мало шансов.