Женщине грозит наказание за попытку передачи обручальных колец в колонию особого режима в Вологодской области

• г. Санкт-Петербург

Мой муж отбывает наказание в колонии особого режима г Сокол Вологодской области. На длительное свидание я привезла наши обручальные кольца, хотелось хоть эти три для почувствовать себя полноценной семейной парой. Ну вот такая женская блаж. При досмотре их обнаружили, обвинили меня в том, что я намеревалась передать их ему для того, чтобы он в дальнейшем занёс их на территорию колонии. Составили на меня административный протокол. Кольца конфисковали. Чем это грозит и есть ли возможность кольца вернуть, очень жаль - они венчальные.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы когда задаёте юристам вопрос. не забывайте что это юристы. а не школьники. это про блаж с кольцами. Конфискованные золотые изделия не вернут и штраф Вам придётся оплатить.