Неожиданное уведомление перед отпуском - почему меня считают неудовлетворительным руководителем и что делать?

• г. Новокузнецк

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. я ГОД РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ НАЧАЛЬНИКОМ УЧАСТКА кип И а.Не было никаких замечаний по моей работе. Испытательный срок давно прошел. Выполняю всю работу согласно должностной инструкции. Работа и зарплата меня устраивает. С 5 сентября пошел в отпуск, но перед отпуском меня предепредили что я как руководитель не устраиваю исполнительного директора завода! Причины не сообщили! Что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Потребуйте письменного разъяснения. Уволить Вас вот так безосновательно попросту не могут.