Как оформить сделку продажи квартиры, если есть покупатели, свидетельство о вступлении в наследство, кадастровый паспорт, но регистрация еще не проведена

• г. Калуга

Хочу продать квартиру, покупатели уже нашлись, могу ли я взять задаток если свидельство о вступлении в наследство получено, кадастровый сделан но в регистрационном центре еще не зарегестрировано. Можно ли сделать сделку регистрации собственности и купли-продажи одновременно и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

можно совершить сделку, имея на руках свидетельство о праве на наследство.

Да,что Вы говорите!!!??? Какая продажа Вы юридически не собственник, а наследник. Когда получите свидетельство станете собственником тогда и продавайте. И вообще спешка хороша при..... но при продаже недвижимости.