Как решить проблему с пропиской при общей собственности дома, особенно учитывая мои медицинские нужды?

• г. Таганрог

Мы с мужем купили 2/11 домовладения, владелец муж. Пошли прописываться мужа прописали как владельца, а меня нет. Т.К. у совладельца документы не в порядке (нет регистрации в БТИ). Как мне быть, что делать? При том что я инвалид 2 ой группы, мне необходимо ежемесячно выписывать в поликлинике жизненно необходимые препараты.

Ответы на вопрос (2):

Наталья

муж может совершить сделку дарения -передачи вам1/11 доли, например. Тогда зарегистрируйтесь без согласия соседа.

Уважаемая Наталья,

вам необходимо получить письменный ОТКАЗ в регистрации по месту жительства.

После чего обжаловать его в судебном порядке.