Успела ли я уложиться в срок, как он считается в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Наследодатель умер 23 января. Мне, наследнице по завещанию, стало известно о смерти случайно, и заявление о принятии наследства датировано субботой, 23 июля (заявление нотариально удостоверено и подано почтой). Успела ли я уложиться в срок, как он считается в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина! На Ваш более поздний вопрос я подробно ответил. С уважением Дмитрий Константинович.