Отказ в выдаче визы J-1 на стажировку в США - возможности повторного обращения в посольство

• г. Москва

Мой муж (22 года) оформил документы для стажировки в США: контракт и все необходимые документы в порядке, но визу J-1 не дали, даже после аппеляции. С чем это связано, фирма которая оформляла документы сказала что квоты нет на выдачу визы. Может попытаться самим еще раз обратится в посольство, человек который ставил отказ в визе, сказал что можно попытаться в третий раз.?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться можете, конечно. Но лучше получите разъяснения у американского специалиста.