Проблема с оформлением договора социального найма из-за отсутствия решения о присоединении третьей комнаты и второго ордера

• г. Москва

Не можем оформить договор социального найма, т.к.нет решения о присоединении третьей комнаты и второго ордера. Имеется ордер выданный отцу при получении двух комнат в 3-х комн. Квартире. С рождения проживаем в этой квартире с сестрой, братом и сыном. Родители умерли недавно. Квартиросъемщиком до сих пор является отец. Обращалась в архив, ничего найти не могут. Мама говорила, что третью комнату они присоединяли, когда съехала соседка, т.к родились мы с сестрой (двойня) и старший брат является инвалидом с детства.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если нет документов, тогда следует решать этот вопрос в суде в особом производстве. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.