Как восстановить водительское удостоверение без прописки и регистрации в регионе утраты?

• г. Губкин

Утерял водительское удостовирение в регионе где нет не прописки ни регистрации могу я востоновить водительское если можно то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность оформлять регистрацию по месту пребывания у гражданина РФ возникает после 90 дней проживания в каком-либо месте. Обращайтесь в полицию вс заявлением об утере в/у. В дальнейшем восстановите в/у по месту жительства