Как узнать, закрыли ли уголовное дело парня, которому в 2000 году не держались в тюрьме и о номере дела неизвестно

• г. Балабаново

Парню в 2000 году открыли уголовное дело. Его не держали в тюрьме. К кому нужно обратится чтобы узнать если дело закрыли. Номер дело мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в отдел полиции, где возбуждено было уголовное дело