Положено ли нам отдельное жилье при переселении из ветхого жилья в новостройку, если у нас уже есть 2-комнатная квартира?

• г. Красноярск

Хотелось бы узнать: положено ли нам с дочкой отдельное жилье от родителей жены, при переселении из ветхого жилья, в новостройку? Если у нас 2-конм квартира, муниципальная, мы с дочкой прописаны в ней.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства. В рамках федерального законодательства - просто предоставляется не худшее жилье.