Можно ли оформить долю квартиры на себя после смерти отца с приватизированной на него матери?

• г. Самара

У меня умерла в 2010 г. мать. Ею была приобретена квартира. Но приватизация не была оформлена. Отец приватизировал квартиру сам и только на себя. Сказал, что все оставит мне и лучше, чтобы я не участвовал в этом процессе. Сейчас он живет с молодой женщиной и я боюсь, что после его смерти могут возникнуть проблемы с наследством. Прошу Вас ответить на вопрос, могу ли я в настоящее время оформить долю квартиры на себя.

Ответы на вопрос (2):

Ответ: только с согласия отца. Если он вам подарит квартиру,например, или долю.

Ни о какой приватизации сейчас говорить нельзя. Поздно.