Проблемы защиты прав женщин и детей при разводе - мое глубокое разочарование и несостоятельность законодательства

• г. Нальчик

К вопросу № 267543. И вообще, как мне кажется, права женщин и детей у нас никак не защищены. Не сталкиваясь с этим - не понимаешь всей глубины проблемы. А когда остаешься вот так, одна у разбитого корыта, то видишь, что ни ты, ни твои дети никому не нужны, даже их отцу. И если у тебя недостаточно острые локти, то и пробиться куда-либо невозможно и добиться того, что вроде бы гарантировано Законом тоже оказывается огромная проблема.

Развод - это тяжелая психологическая травма, а тут еще эти юридические препоны. Я больше не могу, у меня нет никаких сил. Помогите!

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

ответил, постараемся помочь

С уважением.