Как помочь подруге дочери, которая страдает от насилия, даже без явных физических следов?

• г. Владимир

У моей дочери есть подруга, которую отец унижает и избивает (мать он тоже бьёт), девочка часто ночует то на улице, то у друзей. Как остановить деспота, если синяков почти никогда нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена

если девочка - несовершеннолетняя то обратитесь вы в орган опеки и попечительства. Видимо мама девочки этого не сделает. Если - совершеннолетняя - то сама может обратиться в полицию.