Возможно ли прописаться в Санкт-Петербурге без выписки из прошлого места жительства в Ставропольском крае?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в ставропольском крае, могу ли я прописаться в Санкт-Петербурге без выписки с прошлого места жительства, или мне надо обязательно ехать в Ставрополь и выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться в Санкт-Петербурга, а ставропольском крае Вас снимут с регистрационного учета по запросу. Выезжать не обязательно.