Преимущества и недостатки прописки детей на жилплощади матери - сохранение прав на жилье отца и другие аспекты, вызывающие споры с мужем

• г. Москва

Какие преимущества и недостатки в том что дети прописаны на жилплощади матери а не отца. В будущем они не теряют права на жилплощадь отца и всего остального. Почему мой муж настаивает на прописке будущих детей ко мне, хотя имеет больший приоритет в жилье. (Мы Москвичи)

Ответы на вопрос (4):

Регистрация не влечет каких-либо правовых последствий, это вид учета граждан в РФ. Дети смогут претендовать на имущество отца только в случае его смерти.