Может ли машина, приобретенная в период бракоразводного процесса, быть разделена в случае подачи заявления мужа?

• г. Салават

Нахожусь в бракоразводном процессе с мужем, если сейчас куплю машину и оформлю на себя, она тоже подлежит имущественному разделу в случае подачи заявления мужа?

Ответы на вопрос (1):

да, формально вы находитесь в браке , не рекомендую сейчас покупать, иначе будете доказывать, что куплена вами и на ваши деньги - дополнительные проблемы с не известным финалом.