Ошибочно отчислена перед последней сессией - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне разобраться с вопросом по институту, пожалуйста. Меня на 5 курсе отчислили, я восстановилась, заплатила за восстановление и обучение. Мне предложили зачислить меня на 4 курс или на 5, но тогда нужно сдать разницу между курсами. Я согласилась... Все сдала. Проучилась весь пятый курс. Обучение заочное. Перед последней сессией 6 курса (дальше госэкзамены и диплом) мне на адрес проживания приходим письмо об отчислении. Я звоню в институт, все в отпуске. Потом телефон неделю не работает, никто не берет трубку. Как оказалось мой институт переехал на другой адрес, не предупредив заранее. В итоге - меня отчислили за что, что у меня за весь 4 курс ничего не сдано. Хотя это не правда. Когда я восстановилась, мне сделали новую зачетную книжку, в связи с утерей и отдали ее пустую для сдачи сессии, объясняя тем, что выставят оценки потом... Теперь ведомости нет, в зачетке ничего за 4 курс, пусто... А за пятый курс все сдано. Как такое может быть? Что мне теперь делать...6 курс на носу... Жалко..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, должен быть приказ о переводе Вас на 5 курс, пишите письменный запрос.