Может ли на меня подать иск о расселении из-за задолженности в банке Русский стандарт, если я не приватизировал квартиру?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. У меня в банке русский стандарт задолженность более 600000 тысяч на меня подают в суд. Могут ли подать на расселение, я прописан один, квартира не приватизирована

?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Банк не вправе требовать Вашего переселения из муниципальной жилой площади в иное муниципальное жилье, поскольку это никак не повлияет на уменьшение Вашей задолженности по кредиту.