Меня обвиняют в мошенничестве после работы в финансовой структуре Изи Кредит - что делать?

• г. Гребенка

Я работала 4 месяца в финансовой структуре Изи Кредит по договору, заполняла бланки для кредитов, в даный момент с меня требуют 12000 грн как будто я оформила кредиты и забрала деньги клиентов, я отдавала заявки для решения, мне сказали что кредиты отказаны, а теперь оказалось, что кредиты давались и кассиры забрали деньги. В суд они не подают, а только присылают бандитов ко мне домой, чтоб я подписала документы что я взяла ети деньги, подскажите пожалуйста что мне делать и могли ли они уволить меня просто так по статте!

Ответы на вопрос (2):

Какие взаимоотношения сейчас Вас связывают с кредитной структурой? Если уволились то когда, где Ваша трудовая?

Их действия не законны, если в суд не обращаются, оснований у них нет, Вам нужно подавать заявление в милицию и в прокуратуру об угрозе жизни, если к Вам домой приезжают, вызывайте милицию. Просто так уволить по статье не имеют права, сможете в судебном порядке восстановиться и требовать компенсацию за вынужденный прогул или же требовать изменить формулировку увольнения, если Вы уволитесь по собственному желанию, а они оформят как по статье.