Как правильно оформить аренду 5 метров в торгово-выставочном зале ООО для ИП, чтобы избежать приписывания налоговой весь площади?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос таков: Я ИП хочу взять у ООО 5 метров в аренду в их торгово-выставочном зале, как мне это правильно оформить чтоб налоговая не приписала мне весь торговый зал в 50 метров.

Ответы на вопрос (1):

Оформить путем заключения договора аренды торгового места соответствующей площади.