Начисление северных выплат для молодых специалистов - сразу или после 2,5 лет работы?

• г. Петрозаводск

Я молодой специалист, до 30 лет. всю жизнь прожила в районе, приравненном к крайнему северу. Как должны начисляться мне северные выплаты: сразу или отработав 2,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер !

Про какие северные выплаты Вы спрашиваете ?

Может Вас интересует юридический вопрос о процентной надбавке к заработной плате согласно статьи 315 Трудового кодекса РФ ?

Вы работаете ? Работаете Вы по трудовому договору ?

Когда Вы впервые устроились на работу, в каком году, где и сколько Вам было лет ?

Для ответа на Ваш этот юридический вопрос нужна более подробная от Вас информация.