Вычет денежных средств при увольнении из школы-интерната - правомерность и объяснение

• г. Гагарин

Работала учителем в школе-интернате с 15 августа 1996 по. В этом году, выйдя из отпуска в начале августа, написала заявление на увольнение, отработала положенные 2 недели. При увольнении на карточку получила 152 руб. Бухгалтер мне это объяснила тем, что мною отпускные исчерпаны по ноябрь месяц, в связи с тем, что ранее был использован отпуск и начислены отпускные авансом, когда я уходила в декретный отпуск в 2008 году. (я же не думала, что вы увольняться соберётесь) Правомерен ли такой вычет денежных средств?

Простите за невнятицу, если что-то написала не так. Заранее благодарна за консультацию. Заира.

Ответы на вопрос (2):

Да, вычет излишне выплченных отпускных правомерен.

вполне возможно