Документы для подтверждения родства с племянницей - необходимость и перечень

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы, чтобы подтвердить моё родство с племянницей. Я брат её мамы. Её мама - моя сестра была замужем, разведена, племянница замужем. Спасибо за ответ. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о рождении: Ваше, сестры, племянницы, свидетельства о браке сестры и племянницы.