Военнослужащий подал иск о выселении бывшей жены, лишенной родительских прав - вопрос о ее проживании

• г. Руза

Военнослужащей семье выделена квартира. В муницип. Кв-ре прописаны отец, мать, двое малолетних детей. Вскоре отец с матерью расторгают брак и мать лишают родительских прав. Муж не впускает в квартиру бывшую жену. Муж подал иск о выселении. Где жить жене, лишенной родит. Прав?

Ответы на вопрос (1):

Если мать зарегистрирована в муниципальной квартире и не проживает в ней вынужденно, то снять её с регистрационного учёта в суде бывшему супругу будет практически невозможно.