Осуждения и условное освобождение - когда закончится судимость и возможность снять ее?

• г. Москва

Я был осужден в 2001 г по 105 ч 1 к 9 годам, освободился по удо в 2006 г, удо не догулял, в 2008 г был осужден по 157 ч 1 к 3 годам, освободился по удо в 2011 г, женился работаю родилась дочь, когда погасится судимость и можноли их снять раньше?

Ответы на вопрос (1):

судимость погасится после 8 лет после отбытия наказания. Судимость можно снять досрочно по решению суда.