Как заставить бывшего мужа платить за квартиру, если он не прописан, но является собственником половины собственности?

• г. Оленегорск

Всем доброе утром. У меня сложился вот такой вопрос, можно ли заставить бывшего мужа платить за квартиру (половину), если он там не прописан. Но половина собственности его! Каким образом это сделать? Спасибо всем за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только через разделение лицевого счета на квартиру при наличии такой технической возможности. Один лицнвой счет на Вас, другой на бывшего мужа.